travel_fanat (travel_fanat) wrote,
travel_fanat
travel_fanat

Category:

Популярные европейские лоукостеры

Простые и понятные тарифы low cost авиакомпаний или дискаунтеров позволяют дешево летать по Европе даже студентам, бюджетникам и безработным. Многие считают, что у лоу-кост авиакомпаний старые самолеты, неудобное расписание, а прилетают они в заброшенные аэропорты. Все как раз с точностью до наоборот - расписание, в основном, удобное, самолеты новенькие, а из любого медвежьего угла удобный трансфер. Мелкие бытовые неудобства всегда компенсируются низкой ценой.

ryanair-01

Ниже делюсь перечнем, который составил для себя и думаю пригодится всем путешественникам без исключения.

Вся Европа:

Ryanair - www.ryanair.com

EasyJet - www.easyjet.com

Air Baltic - http://www.airbaltic.com

Air Berlin - http://www.airberlin.com

Sky Europe www.skyeurope.com

Jet2 - www.jet2.com

Thomson - www.thomsonfly.com

SAS - http://www.flysas.com/

Blue Air - http://www.blueair-web.com

Condor - http://www.condor.com

WizzAir - www.wizzair.com

Transavia - www.transavia.com

Virgin express - http://www.virgin-express.com

German Wings - http://www.germanwings.com

Hapag-Lloyd Express - http://www.hlx.com

Spanair - http://www.spanair.com

Sterling - http://www.sterlingticket.com

Европа по регионам:

Vueling - http://www.vueling.com – Барселона - Европа

AerArran - http://www.aerarann.com/ Великобритания

FlyBe - http://www.flybe.com Великобритания - Европа

Monarch - http://www.flymonarch.com Великобритания

Iceland Express - http://www.icelandexpress.co.uk Рейкьявик - Европа

Lauda Air - http://www.laudaair.com Австрия - Европа

Maersk Air - http://www.maersk-air.com Копенгаген - Европа

Meridiana - http://www.meridiana.it Италия - Европа

Niki - http://www.flyniki.at Австрия - Европа

Onur Air - http://www.onurair.com.tr - Турция

Pegasus Airlines http://www.flypgs.com/ru/ -Турция

Smartwings - http://www.smartwings.net Прага - Европа

Snowflake - http://www.flysnowflake.com Дания - Европа

Transavia - http://www.transavia.com Амстердам - Европа

Wind-Jet - http://w4.volawindjet.it Италия - Европа

Norwegian - www.norwegian.no Осло-Санкт-Петербург

AirOne - www.flyairone.it Санкт-Петербург, Киев – Милан, Венеция

Добролет - www.dobrolet.com Москва, Россия

Sky Express www.skyexpress.ru Россия

Сайты справочных служб по бюджетным авиалиниям помогут составить маршрут с разными стыковками:

www.flybudget.com
www.low-cost-airlines.nu
www.elfaa.com

Справочные сайты не только по бюджетным авиакомпаниям:

www.amadeus.net
www.avantix.ru

Сайты бронирования билетов лоу-кост компаний: WHICHBUDGET

Спасибо за внимание. Пост получился больше информативным, ну а я поехал в Ригу.


Tags: авиация
Subscribe

promo travel_fanat april 21, 2015 10:05 21
Buy for 60 tokens
Фотографировать можно, манекены не пугать, закрытые двери не открывать! Обычный инструктаж при входе в бункер военных времен, входящий в так называемую линию Сталина в маленьком украинском городке Коростень, что на Житомирщине. Собственно, причин поехать в Коростень было целых три. Для…
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 16 comments